Проблемы с выплатой пособия на ребенка в декретном отпуске - что делать, если компания заявляет о финансовых проблемах и отсутствии средств

• г. Уфа

Я официально трудоустроенна в компании которая находиться в москве. Сейчас я в декретном отпуске, но мне не платят пособие на ребенка. Что мне делать. Якобы в компании нету денег на счету и о ликвидации они не подают, говорят что скоро появятся деньги.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в прокуратуру. Это незаконно.