Как узнать по Удо освобождению Ик-10 Кыштым.

• г. Кыштым

Как узнать по удо освобождению ик-10 кыштым.

Ответы на вопрос (1):

Что именно вы хотите узнать?

Освободился ли по УДО человек отбывающий наказание?

Если так, то родственники могут это узнать позвонив начальнику учреждения, либо направив запрос.

Как и когда можно обратиться в суд для освобождения по УДО?

Если так, то все, что указано в статье 79 УК РФ может вам в полной мере разъяснить ответ!

Порядок обращения такой: при наличии положительного поведения осужденного в период отбытия наказания, отсутствия исполнительного листа либо обязательств по нему, отсутствие возражений потерпевшего, поддержка администрации ИК-10, и суд примет решение об освобождении. Если нет, то нет!