Как проверить наличие задолженностей по кредитам перед поездкой за границу?

• г. Москва

Хочу поехать за границу, но есть задолженности по кредитам. Как узнать, находишься ли в стоп-листе и будет ли возможность выехать?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то эта процедура (временное ограничение на выезд) должна проходить через суд, вас должны извещать о месте и дате рассмотрения. Это не должно проходить тайно от вас.

Если все же есть какие-то сомнения, обращайтесь в службу судебных приставов по месту вашей регистрации и наводите справки.

Адреса можете узнать тут: r77.fssprus.ru

Удачи.