Незаконные методы физкультурного учителя - проигравшая команда вынуждена катать победителей на спинах. Заявление нарушениями, адресованное директору школы.

• г. Москва

Учитель физкультуры заставлял учеников проигравшей команды катать на спинах команду победителя. Пишу заявление на имя директора школы. Как это сделать наиболее грамотно и на какие документы сослаться в заявлении.

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме пишется такое заявление. можно и без ссылок