Теперь сестра опять привела его в дом на правах гостя, как убрать такого гостя?

• г. Москва

Может я не так задаю вопрос, тк большинство юристов советуют обратиться к приставам и милицию. Ситуация такая. Не зарегистрированный муж сестры выселен судом официально, приставы исполнили решение суда выселив и составив акт, милиция не занимается такими вопросами. Теперь сестра опять привела его в дом на правах гостя, как убрать такого гостя? С учетом того что администраривные протоколы о правонарушениях к нанимателю квартиры имеются. Какое время прибывания в муниципальной квартире для гостей и кто их выдворяет?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Вам уже был дан исчерпывающий ответ на ваш вопрос. Если хотите - встретимся, я посмотрю все документы и тогда можно будет выработать план действий.

Но приставы и милиция - единственное возможное. Если они не действуют - надо жаловаться.