Какие документы необходимы для продления разрешения на покупку травматического оружия после истечения срока (14.09.2014)?

• г. Самара

Какие нужны документы для продления разрешения на покупку травматического оружия? Срок разрешение закончился 14 сентября 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Медицинская справка нужна и справка об отсутствии судимости.