Какие документы необходимы для продления разрешения на покупку травматического оружия после истечения срока (14.09.2014)?

• г. Самара

Какие нужны документы для продления разрешения на покупку травматического оружия? Срок разрешение закончился 14 сентября 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Медицинская справка нужна и справка об отсутствии судимости.

Спросить
Пожаловаться

Продление разрешения на оружие. 2 октября 2017 года заканчивается разрешение на хранение и ношение оружия. 13 сентября я отослал заявление в РОВД на продление разрешения, на хранение и ношение оружия. 15 сентября сдал все документы. На меня выписали административное взыскание за просрочку подачи документов. Какой срок подачи документов для продления разрешения? И законно ли выписали на меня взыскание?

Добрый день. Продление разрешения на оружие. 2 октября 2017 года заканчивается мое разрешение на хранение и ношение оружия. 13 сентября я отослал заявление в РОВД на продление разрешения, на хранение и ношение оружия. 15 сентября сдал все документы. На меня выписали административное взыскание за просрочку подачи документов. Опоздал ли я с подачей документов? И какой срок подачи документов для продления разрешения? И законно ли выписали на меня взыскание?

Нужно ли действующему военнослужащему имеющему табельное оружие проходить медкомисию для продления разрешения для травматического оружия.

За какое время нужно подать документы на продления разрешения травматического оружия.

Какие нужны документы для приобретения травматического оружия если уже имеется разрешение на глаткоствольное оружие с правом охоты.

Могут ли отказать в продлении разрешения на хранение и ношение травматического оружия если продление с опозданием составили протокол 20.1 и изъяли оружие?

У меня такой вопрос. У меня была условная судимость 1 год. (хранение нарезного оружия без разрешения) условный срок закончился 2 года назад. Разрешение на гладкоствольное оружие забрали автоматом у меня было 2 охот. Ружья по разрешению. Сейчас хочу восстановить. Подскажите возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок разрешения на нарезное оружие заканчивается через 3 месяца могу ли я получить разрешение на покупку комбинированного ружья по этому разрешению.

Для получения разрешения на ношение/преобретение травматического оружия какие нужны документы? Где подается заявление? Со скольки лет разрешено подать заявление? В течении какого времени все рассматривается и оформляется разрешение? По каким причинам могут отказать?

Нужно ли сдавать экзамен на обращение с травматиком при продлении лицензии на ношение травматического оружия. Имею разрешение на нарезное оружие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение