Иск о возмещении ущерба, причиненного ДТП, подан спустя более 3 лет и рассматривается в суде в порядке суброгации по КАСКО

• г. Санкт-Петербург

О возмещении ущерба, причиненного ДТП в порядке суброгации по КАСКО спустя более чем через 3 года после ДТП.

Добрый день! 19.09.2012 было ДТП... а Страховая компания подала в суд 22.09.2015

Назначен суд на 25.11.2015

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о пропуске страховой срока исковой давности - 3 года