Необходимые документы для оформления доверенности на присоединение дополнительной мощности к жилому дому

• г. Гатчина

Какие документы нужны для оформления доверенности на человека, который будет заниматься вопросами присоединения дополнительной мощности к жилому дому.

Ответы на вопрос (1):

Для поверенного необходим паспорт, а для доверителя, все будет зависеть от того, какой у него статус (физ.лицо или юр.лицо). Юр.лицо может оформить доверенность в письменной форме и с оттиском собственной печати. Обычно указываю наименование организации с указанием на "в лице директора (генерального директора), ОГРН, адрес мета нахождения, далее кому доверяет и что доверяет. В конце желательно удостоверить подпись поверенного. При необходимости, вы можете обратиться за помощью к нотариусу.