Незаконные начисления алиментов - мой сын всегда был готов платить, если бы его об этом попросили

• г. Оренбург

Моему сыну без всяких уведомлений за два года начислили алименты. Он бы добровольно платил бы при обращении о такой необходимости. Он сыну всегда все покупал и за все платил он у него учится в 11 классе.

Ответы на вопрос (1):

Если в суд не вызывали, то вероятно был вынесен судебный приказ о взыскании долга. Его можно отменить, получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит, исполнительное производство будет прекращено.