Мать выгоняет из дома,18 лет исполнилось 2 дня назад, я прописана в квартете, учусь в техникуме, не работаю, какие мои действия.

• г. Краснобродский

Мать выгоняет из дома,18 лет исполнилось 2 дня назад, я прописана в квартите, учусь в техникуме, не работаю, какие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких. Если прописаны - имеете право проживать