Освидетельствование водителей на алкоголь и химическую токсикологию при ДТП со смертельным исходом - права и полномочия

• г. Находка

При дтп со смертельным исходом кто в праве проводить освидетельствование водителей на алкоголь, а так же химическую, в том числе токсикологическую (исследование жидкостей и внутренних органов на наличие различных химических веществ);

Ответы на вопрос (2):

Врач - нарколог