Какие льготы получит педагог при переезде в город после работы в сельской школе?

• г. Починок

Я работаю педегогом в сельской школе и оплачиваю свет и отопление по льготным тарифам. Если я перееду для дальнейшего проживания в городе при выходе на пенсию сохранятся ли мне эти льготы проработал в школе в сельской местности более 30 лет. Или мне воспользоваться льготами ветерана труда.

С уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, в городе Вам нужно воспользоваться званием Ветеран труда.