Как мне защитить Авторское право на стихи, для песни. И сколько это будет стоить?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

необходимо обратиться в Российское авторское общество

Произведение, прежде чем иметь авторское право, должно быть оформлено должным образом. В Вашем случае - стихи с нотами, причем написанными понятным для музыкантов стилем.

Оформление право стоит около 5 тыс.руб. Всего-то

Вашими трудами, кто-то пользуется и нарушает Ваши права или вы создали свои произведения и хотите на них получить исключительные права