Уволенный офицер по состоянию здоровья не исключен из списков части - нужно ли продолжать ходить на службу?
₽ VIP

• г. Белогорск

Прошу Вас проконсультировать меня в следующем вопросе. Я офицер уволен по состоянию здоровья, но из писков части не исключен до получения жилья.

Я должен ходить на службу?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы прослужили более 10 лет, то Вы безусловно имеете право на получение жилья. Хотить на службу не обязательно.