Если постановление обжаловано ответчиком возможен ли отказ в немедленном исполнении?

• г. Кемерово

Если дело рассматривалось по месту нахождения ответчика, могу ли я подать заявление об обращении решения к немедленному исполнению по месту своего жительства?

Если постановление обжаловано ответчиком возможен ли отказ в немедленном исполнении?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, г.Кемерово!

К сожалению в своём вопросе вы не указываете о каком исполнении идёт речь.

Но в любом случае, если речь идет о взыскании денежных средств или иного имущества, вам необходимо будет обращаться в службу судебных приставов по месту нахождения должника или по месту нахождения имущества на которое обращено судом взыскание.

Желаю успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 12 октября 2009г

23:13 уф.вр.