Границы видного на карте.

• г. Тюмень

Если есть гос акт на земельный участок (и границы участка видны в кадастровой карте) нужно ли в этом случаи делать межевание?

Ответы на вопрос (1):

Межевание делается для постановки на кадастровый учёт по чётким установленным границам. Если ваш участок поставлен на кадастровый учёт и имеется кадастровый паспорт, то значит межевание делалось.