Я сужусь с авиакомпанией, что для меня будет лучше оповестить об этом СМИ или пока не стоит.

• г. Москва

Я сужусь с авиакомпанией, что для меня будет лучше оповестить об этом СМИ или пока не стоит. Если проиграю дело то авиакомпания возможно может подать иск. что привлек СМИ и разрекламировал их с нехорошей стороны; как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Тимур. Палка о двух концах, решать Вам. С одной стороны привлечение СМИ может помочь добиться справедливости, с другой, если компания выиграет, может подать иск о защите деловой репутации.

С уважением, Виталий Борисович.

Сосредоточьтесь на своем иске (требованиях и основаниях). У них работают отличные юристы.

По крайней мере до вынесения решения привлекать СМИ не стоит. Если решение будет вынесено в Вашу пользу, а авиакомпания подаст кассационную жалобу, здесь можно будет привлекать СМИ, т.к. это уже не повлияет на судей.