Какими нормативными документами это установлено?

• г. Санкт-Петербург

Должен/может ли территориальный отдел Управления Роснедвижимости (в данном случае Всеволожского района Ленинградской области) выдавать выкопировки из генеральных планов застройки, или же это обязанность правления СНТ или администрации муниципального района, где расположен садоводческий участок. Какими нормативными документами это установлено?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это обязанность СНТ и Управления ахитектуры и градостроительства при администрации МО

Орган кадастрового учёта может выдать только копии документов хранящиеся в кадастровом деле или материалы гос фонда данных (если они там есть)