Как гражданин Молдовы получить гражданство РФ без загранпаспорта и регистрации в России - все необходимые документы и процедуры

• г. Белгород

Я гражданин Молдовы хочу получить гражданство РФ. Живу в РФ нигде не зарегистрирован, т.е. нелегально.. У меня просрочен паспорт. Загран паспорта Молдавии у меня нет. Как мне быть и куда обращаться, чтоб оформить все нужные документы. .Что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить свидетельство на возвращение в РМ, в посольстве или консульстве РМ в РФ: http://moldembassy.ru/documants-ru/