Роль тайного покупателя - задача оформления карт в разных банках и возможные последствия

• г. Москва

Искал себе подработку, друг посоветовал такую вакансию, как Тайный покупатель. Вообщем, там мне дали задание, оформить карты в разных банках и просто их отдать, за это должны выплатить деньги, а если их не закрывать в течении месяца-еще деньги. Чем это может закончиться?

Ответы на вопрос (2):

это кончится тем, что вы наберете на себя кредитов и вас "кинут" в конце концов.... - это мошенническая схема.

Закончится это для Вас возбуждением уголовного дела по ст. 159.3 УК РФ

Если Вы уже совершили эту глупость, то срочно блокируйте карты!!!