Спор о привозе ребенка - Что ожидать, если муж обратится в суд?

• г. Суджа

Мы с мужем в разводе ребенку 2 года, муж требует ребенка привозить по каждому его желанию, сейчас требует ребенка забрать на неделю одного, живет он за 100 км от нашего места проживания, я против этого. Требует свидетельство о рождении и грозится идти в суд.. чего следует ожидать если он обраться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд установит порядок общения ребенка с отцом. Который оба будете соблюдать.