Имею ли я право выбора БЕСПЛАТНОЙ женской консультации, в желаемом для меня месте, по московской обл.?

• г. Жуков

Я беременна. Имею ли я право выбора БЕСПЛАТНОЙ женской консультации, в желаемом для меня месте, по московской обл.? Прописана в Калужской области, работаю в Москве. Мед. полис-Москва.

Ответы на вопрос (1):

вас обязаны поставить на учет в любой консультации (бесплатно), куда вы обратитесь