Хотят зарегистрировать брак - какие действия должны предпринять 20-летний Григорьев и 17-летняя Силина согласно Семейному кодексу?

• г. Самара

20-летний Григорьев и 17-летняя Силина решили зарегистрировать брак в органах загс.

Какие действия им необходимо совершить?

Укажите статью в семейном кодексе.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить документ об уважительной причине для вступления в брак ранее 18 лет. ст. 13 СК РФ