Какие документы нужны для оформления паспорта ребенка в посольстве при переезде из Москвы в Молдову?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я с мужем оба гр молдовы, у нас в москве дочь родилась, сейчас хотим в молдову уехать, какие документы на ребенка нужны, у нас есть свидетельство о рождении из загса, можем ли мы сднлать паспорт в посольстве для дочки?

Ответы на вопрос (1):

Для выезда Молдову вам нужно оформить загранпаспорт в консульстве Молдовы в Москве