Пропущенная повестка и повышение долга - что делать в связи с исполнительным производством без решения суда?

• г. Барнаул

Не сегодня принесли исполнительное производство от судебных приставов. В нем написано, что первый суд прошел 9.09.2015 года с банком траст (у меня там карточка на 30000). Я не получала ни повестку ни решение суда (хотя суд проходил в нашем селе и я живу по месту прописки). Приставы прислали уже на 68000 (а я платила 1,5 лет). Что мне делать ведь уже все сроки прошли. Помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сроки не прошли. Вы вправе написать заявление об отмене этого судебного решения с просьбой пересмотреть дело, представите все документы, подтверждающие факт оплаты долга.

Вероятнее всего исполнительное производство возбужденно на основании судебного приказа. Вы имеете право подать на него возражение в течение 10 дней с даты получения его копии и отменить его.