Вопрос - Как не платить пени и штрафы за просрочку кредитной задолженности или уменьшить их сумму?

• г. Арзамас

Здравствуёте, у меня был кредит в банке основную сумму кредита я погасила а за небольшие просрочки в 3 дня начислили пени и штрафы. Теперь хотят подать в суд. Имею ли я право не оплачивать эту сумму или как то можно её уменьшить?

Ответы на вопрос (1):

Права не оплачивать у Вас нет. Оспаривать и просить уменьшить можете в суде.