Фирма столкнулась с проблемой после закрытия МП Водоканалом КНС указанной в договоре - требуется альтернативный вариант в сливе стоков

• г. Рязань

У нашей фирмы есть договор о сливе стоков с МП Водоканалом,

сегодня они закрыли КНС куда мы сливаемся каждый день, в договоре не прописано про альтернативный вариант, должны ли они нам предоставить какую-нибудь другую КНС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, в силу ст.310 ГК РФ подавайте им претензию и убытки посчитайте. Вы какие действия предпринимали?