Моя бабушка хочет оформить квартиру на меня, посоветуйте как лучше, оформить дарственную или переписать квартиру на меня?

• г. Киреевск

Моя бабушка хочет оформить квартиру на меня, посоветуйте как лучше, оформить дарственную или переписать квартиру на меня? Какие документы потребуются для этого, и примерную стоимость оформления? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что значит переписать? При изложенных обстоятельствах тут либо договор дарения, либо купли-продажи. Выбирать только Вам, а дальше к нотариусу (там Вы все узнаете).

Удачи.