Правомерность оспаривания договора займа без подписи гл. бухгалтера и отсутствия второго экземпляра

• г. Енисейск

Был оформлен договор займа, но нет подписи гл.бухгалтера. И на руках нет второго экземпляра договора, хотя он был. можно ли как то его оспорить? Меня заставили его подписать, не дав возможности его изучить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без договора и п.3 808 ГК РФ увы нет.