Работа на пенсии - Нужно ли мне отрабатывать 2 недели без официального трудоустройства в магазине?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мне 57 лет, я уже на пенсии, но работаю в магазине администратором, работаю, официально не устроена, нужно ли мне отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Для вас будет лучше , если предупредите о своем увольнении не менее чем за две недели , даже если официально не оформлены.