Обжалование решения уголовного преследования - может быть ли завышенная сумма компенсации и отсутствие справки о психологических страданиях причиной?

• г. Александров

В уголовном преследование мне присудили 15.000 руб оправданный просил 50.000 руб. Подскажите есть смысл обжаловать данное решение? На что ссылаться по статье думаю сумма завышена более того оправданный не предоставил справки о психологических страданиях и прочее.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Если гражданин оправданный, то о каком присуждении сумм идет речь? Скорее, всего потерпевший? Вам присудили - это как понять, то ли с Вас взыскали, то ли в Вашу пользу?