Паспорт 1994 г. А меняла его на новый 2001 г. Мне нужно доказать что у меня не было лишней прописки.

• г. Екатеринбург

Мне надо получить выписку старого образца паспорта со всеми реквизитами в отдел приватизации. Можно вообще это сделать где? Паспорт 1994 г. А меняла его на новый 2001 г. Мне нужно доказать что у меня не было лишней прописки. И я не могла что-то приватизировать. У меня не было прописки 1995-1996.

Ответы на вопрос (1):

Старые паспорта уничтожаются. Серию и номер старого паспорта указывают на последних страницах российского паспорта (в современных на 19 стр.). Других там не найдете. А регистрацию (прописку) запросите в адресном бюро. Попробуйте ситуацию повернуть лицом в Вашу сторону - пусть отдел приватизации докажет, что вы уже участвовали в приватизации. Соберите все документы, необходимые для приватизации и передайте в отдел приватизации. Решение обязаны принять в течение 2-х месяцев (ст. 8 Закона "О приватизации жилищного фонда";). Отказать смогут в случае если у них есть сведения, что Вы уже участвовали в приватизации ранее.