Минимальная сумма в договоре купли-продажи транспорта, чтобы избежать налога 13%, и разрешение от мужа при перерегистрации на брата

• г. Москва

Какую минимальную сумму можно указать в договоре купли-продажи транспорта, менее 3-х лет в собственности, 2008 г., чтобы не платить налог 13% . Нужно просто перерегистрировать на брата машину. И какое разрешение нужно взять с мужа, чтобы потом при разводе он не претендовал на эту машину (она куплена на деньги брата...)

Ответы на вопрос (1):

В чем у Вас проблема? Вы что хотите продать машину дороже, чем ее купили? Если нет, то налог будет - 0 руб. 00 коп.