Проблемы с оплатой кредитных платежей в Пробизнесбанк через Сбербанк онлайн - что делать дальше?

• г. Воронеж

Хотела оплатить кредитные платежи в Пробизнесбанк через Сбербанк онлайн, но тут, конкретно в этом банке БИК и наименования Пробизнесбанка в справочнике нет и платежи невозможно набрать. Писала электронное письмо в этой программе в банк, ответили, что я не могу оплатить по этой причине. При этом, потом, когда я пошла платить в БИНБАНК, у меня без вопросов приняли деньги и выдали чек по этим реквизитам. Сумма то для меня большая - 20 000 рублей. Я нахожусь в декрете с двойней и у меня еще ребенок 5 лет. Так что делать мне дальше? Платить или нет. Я в больших сомнениях...

Ответы на вопрос (1):

Платите по полным реквизитам. У вас же есть все реквизиты для оплаты кредита? Перевод в другую организацию...