Конфликт с протоколом о продаже алкоголя - правомерно ли составлен и имеет ли юридическую силу

• г. Тула

Я являюсь бармен/ официант, правомерно был ли составлен на меня протокол о продаже алкоголя до двух часов дня, конкретно водки, пришли люди заказали водку сок и борщ, по факту протокола не было указано что было вынесено сок и борщ обосновали тем что мы контрольная закупка и нам интересен только алкоголь. Далее по факту протокола указано что я не открыла бутылку водки а положено до двух часов дня открывать налить а дальше что хотят клиенты то и делают с ней. Далее в протоколе указано что они отдали деньги и я отдала им водку в запечатанном виде (хотя счёт они даже не оплатили) обосновывая тем что они экономят моё и своё время, после этого как протокол был составлен с участием двух понятых были сделаны ксерокопии но гиками печатями документ не был зафиксирован, после этого они изъяли все остатки водки вынесенной марки, как поступать в данной ситуации если все подписала и якобы согласна с протоколом, имеет ли документ какую либо юридическую силу и могли ли забрать всю партию водки.

Ответы на вопрос (1):

нужно изучать весь протокол и указана ли в нем изъятие (конфискация)