Согласие супруга на продажу транспорта и имущества - нужно ли нотариальное оформление или достаточно письменной формы?

• г. Москва

Нужно ли оформлять согласие супруга на продажу транспорта и имущества от бизнеса нотариально или достаточно простой письменной формы?

Ответы на вопрос (3):

На это вообще согласия не требуется. Только на недвижимость нужно нотариальное (ст. 35 СК РФ)

Нотариальное согласие на продажу совместно нажитого имущества требуется

Если в составе имущества нет недвижимости - достаточно простой письменной формы.