Незаконное обращение с денежными средствами из фонда материального стимулирования работников казённого учреждения - обращение за помощью и ответственность должностных лиц

• г. Вольск

Начальство казённого учреждения обналичило и пустило на нужды этого учреждения денежные средства из фонда материального стимулирования работников. Схема такова - на нескольких работников были выписаны премии, за которые они лишь расписались (но не получали их). Куда обращаться, как это квалифицируется и какова ответственность должностных лиц этого казённого учреждения за подобное деяние?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру.

На е-мейл поступила просьба администратора сайта оценить ответ.

Ответ считаю неполным(частичным), т.к. вопрос состоял из трёх частей. Ответом не удовлетворён(так и я могу), но кликать по отрицательному отзыву не хочу.

Не возражаю против удаления данного поста.. ..я просто объяснил, почему не хочу оставлять отзыв на данный ответ...