Как поставить на учет а/м газель с высверленным номером рамы и получить направление на экспертизу самостоятельно?

• г. Курск

Купил а/м газель. При осмотре гибдд обнаружили что в номере рамы а/м высверлен одна цифра. Забрали документы на а/м и отправили в отдел полиции. Сказали что отдадут на экспертизу, но прошел месяц, а ответа от них нет. Смогу ли я сам прийти в ГИБДД и взять направление на эскпертизу и сделать ее сам. И вообще смогу ли я поставить а/м на учет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направление вам никто не даст уже, ТС в полиции. Проведут экспертизу, если все нормально, то поставите, не переживайте