Почему я получаю нежелательные рассылки от ваших юристов, несмотря на заданный вопрос?

• г. Воркута

Зачем аы мне присылает всякую хрень? Я задал один конкретный вопрос вашим юристам в ожидании обещанного ответа через 5 минут. В итоге я по 5 раз на день получаю какие-то советы о которых не просил. Я не просил присылать мне ни каких рассылок. Идите в спам.

Ответы на вопрос (1):

И Вам ТУДА же!