Как написать согласие родителей на сдачу экзаменов несовершеннолетнего ребенка на права ВС - стоимость заверения документа в Ульяновской области

• г. Ульяновск

Можно ли написать самим согласие родителей на сдачу экзаменов несовершеннолетнего ребенка на права ВС? Сколько стоит заверение этого документа. Ульяновская область.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Текст согласия на сдачу экзаменов в гаи несовершеннолетнего ребенка пишется в произвольной форме родителями и заверяется у нотариуса. Или нотариус поможет написать это согласие. Если нет, то где взять образец этого согласия?

Сколько стоит разрешение родителей на сдачу экзаменов в гибдд несовершеннолетним.

Согласие родителей на сдачу экзаменов в гибдд можно сделать на одного из родителей? Мы проживаем в питере ребенок в другом городе, на носу сдача, как правильно все сделать?

Кто ещё, кроме нотариуса, может заверить согласие родителей несовершеннолетнего на обучение в автошколе и сдачу экзаменов в гибдд для получения удостоверения.

У сына (17 лет) сдача экзаменов в ГИБДД на водительское удостоверение. Подскажите, пожалуйста, согласие на право сдачи экзаменов в ГИБДД обязательно заверять у нотариуса, или достаточно письменного согласия? На какие пункты закона можно ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Согласие на сдачу экзаменов в ГИБДД (ребенку нет 18 лет) необходимо от двух родителей или можно от одного, родители в разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение