Как написать согласие родителей на сдачу экзаменов несовершеннолетнего ребенка на права ВС - стоимость заверения документа в Ульяновской области

• г. Ульяновск

Можно ли написать самим согласие родителей на сдачу экзаменов несовершеннолетнего ребенка на права ВС? Сколько стоит заверение этого документа. Ульяновская область.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу.