Как разделить счета кредитов, несмотря на отказ банка после заключения мирового соглашения?

• г. Магнитогорск

У меня 2 кредита в банке. В августе было заключено мировое соглашение, после чего банк объединил эти 2 кредита с разными расчетными счетами в один расчетный счет. При моем обращении с просьбой разделить расчетные счета, банк ответил отказом, ссылаясь на заключение мирового соглашения. Но я не давала согласия на объединение счетов и произошло это без моего ведома. Может ли банк отказать мне в разделении счетов и если нет, то как мне решить вопрос и разделить счета кредитов?

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна! Без изучения заключенного Вами мировго соглашения совета Вам дать невозможно