Правомерно ли требование доплаты за проведение газа в СНТ в связи с подорожанием материалов?

• г. Санкт-Петербург

3 года назадбыл заключен договор на проведение газа к дому в снт сумма была 150 тыс. внесена предоплата 75 тыс. правомерно ли требование сейчас доплаты до 350 тыс. В связи с подорожанием материалов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. В данном случае, для ответа на Ваш вопрос желательно изучить заключенный договор.