Объяснительная о задержке справки о составе семьи для школы - причины и сроки

• г. Красноярск

Правильный образец объяснительной о тот что справка о составе семьи в школу будет через неделю. Мы только что прописали детей, а школу сейчас требуют объяснительную, почему не несём справку.

Ответы на вопрос (1):

На имя директора школы пишете следующее ,

Объяснительная

Уважаемый ИО, наши дети, ФИО, год рождения проживают по адрес; такому то вместе с ними, но регистрацию мы оформили только такого то числа, поэтому справку с места жительства о составе семьи мы представим позже, справка заказана, находится в стадии подготовки, будет представлена через неделю, такого то числа. С уважением, родители ФИО

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку для поступления в школу нужна справка о составе семьи. Для этой школы сделали временную регистрацию на отца и ребёнка у знакомой. А мать с другим ребёнком остались по др.адрессу. Кто даст справку о составе семьи? И какой состав в этой справке будет?

В справке о составе семьи указали три семьи которые прописаны в домовой книге. Справка нужна в соцзащиту. Ребенок из одной семьи поступил очно на государственном обеспечении. Теперь требуют справки о доходах со всех трех семей. Чтобы поделить на все три семьи и вычислить доход на одного человека. Почему нельзя дать справку на одну семью. Все три семьи ведут раздельный бюджет.

Ребенок получил справку на бесплатное питание в школе (как малообеспеченная семья) в начале учебного года. После новогодних каникул школа затребовала повторно эту справку, справка была предоставлена 18 января, т.к. МФЦ быстрее не работает. Неделю ребенок обедал без справки, теперь школа требует оплатить эти обеды. Вопрос справка дается только на полгода или на весь учебный год?

Почему собес требует справку о составе семьи для того чтоб ветеранские перевести на карту бера? Причем тут справка о составе семьи?

Мне 18 лет и нужна справка о составе семьи и справка о доходах всех членов семьи, чтобы получить комнату в общежитии

1 Где можно взять эти справки

2 Дают ли сейчас справку о составе семьи, просто я слышал, что её отменили, но в Вузе с меня её требуют. Помогите.

Мне требуется справка с места жительства о составе семьи. В паспортном столе выдали справку по форме 9 (справка о регистрации). Можно ли использовать эту справку в качестве справки о составе семьи.

Мне как маме находящейся в декретном отпуске необходима справка о составе семьи, в органы социальной защиты населения для оформления детского пособия, в паспортном столе дают справку о составе семьи, а точнее о составе прописанных на одной жилплощади лиц, а точнее это наша семья родители мужа и брат мужа со своей семьей. Согласно статьи 31 ЖК РФ членами семьи признаються супруги их дети и родители. У меня вопрос почему тогда при оформлении справки о составе нашей семьи нам вписываются еще и семья брата законно ли это и можно ли повлиять на состав семьи в справке если да то на основании каких документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка о составе семьи, не о месте регистрации, а именно о том из каких членов состоит моя семья. Дело в том, что я с детьми прописана в одном городе, а муж в другом, но проживаем мы вообще в другом месте. При получении справки по месту прописки меня и детей Администрация отказывается в справку вносить мужа, объясняя это тем, что он не прописан по данному адресу. Но это же справка не о месте регистрации, а о составе семьи. Как они могут исключить одного из членов семьи, это же будет противоречить названию справки. Подскажите пожалуйста как нам получить такую справку? Справка нужна одна со всеми членами семьи, а не разные справки с мест прописок членов семей. Спасибо.

Обратилась в управляющую компанию для получения справки о составе семьи для пособия многодетной семье в собесе. Из-за задолженности мне сказали, что справку могу получить только через 30 дней. Если справка будет так долго делаться, то я не получу пособие за 1 месяц. Правомерно ли управляющая компания установила такие сроки.

Мы многодетная, малообеспеченная семья. Детям в школе положена дотация на питание мы собрали все справки, но в справке о составе семьи вписана свекровь, так как мы прописаны у нее. У нас требуют ее справку о доходах, мы с ней не проживаем. Если сложить ее доходы + наши дотации не будет. Что нам делать? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение