Объяснительная о задержке справки о составе семьи для школы - причины и сроки

• г. Красноярск

Правильный образец объяснительной о тот что справка о составе семьи в школу будет через неделю. Мы только что прописали детей, а школу сейчас требуют объяснительную, почему не несём справку.

Ответы на вопрос (1):

На имя директора школы пишете следующее ,

Объяснительная

Уважаемый ИО, наши дети, ФИО, год рождения проживают по адрес; такому то вместе с ними, но регистрацию мы оформили только такого то числа, поэтому справку с места жительства о составе семьи мы представим позже, справка заказана, находится в стадии подготовки, будет представлена через неделю, такого то числа. С уважением, родители ФИО

Удачи Вам!