Как получить новое свидетельство о смене фамилии после брака на Кипре?

• г. Москва

При заключении брака на Кипре для смены фамилия составили апостилированный акт о смене фамилии от моего имени и официальное письмо от муниципалитет по месту требования о моем волеизъявлении о смене фамилии. Нужно ли теперь в России получать свидетельство о смене имени или этих документов для выдачи нового паспорта на фамилию мужа достаточно.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство на основании этого документа нужно получить.