Обслуживание пенсионеров в поликлиниках.

• г. Псков

Умер пенсионер УМВД, остается ли его жена на обслуживании в поликлинике УМВД?

Ответы на вопрос (1):

Да, если была прикреплена, то может и дальше обслуживаться в поликлинике УМВД.

Спросить
Пожаловаться

Останется ли на обслуживании в поликлинике МВД - мой муж, пенсионер МВД (служил в дивизии Дзержинского), если сейчас требуют написать заявление на обслуживании только в одной поликлинике (например-в районной)?

Мой муж пенсионер МВД. Я,жена пенсионера, хотела обратиться в поликлинику за помощью к специалисту. Дадут ли мне больничный, если будет такая необходимость в данной поликлинике?

Должен ли врач поликлиники помогать оформлять информационное согласие на лечение и обслуживание в поликлинике, а также выдавать справку о том, сколько страховая компания пациента перечислила в поликлинику денег за его прием.

Если муж ветеран мвд умер, имеет ли жена право на медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике.

Мой муж пенсионер мвд умер. Я как жена была прикреплена к поликлинике мвд. После его смерти мне отказали в медицинской помощи.

Я блокадник, пенсионер с 2000 года, 70 лет. В 2001 году встал на медобслуживание в 3 городскую поликлинику как награжденный знаком "Житель блокадного Ленинграда".С 2001 по 2009 год работал и на работе пользовался услугами Лечебно-Диагностического центра (по ДМС которую оплачивало предприятие-Мос ГУП Радон). Сейчас закончил трудиться и попытался продолжить медобслуживание в 3-й городской поликлинике, но узнал, что меня открепили от обслуживания по причине смены места проживания. За это время я переехал. Адрес по которому я сейчас проживаю входит в район обслуживания другой поликлиники (116 городская). Эта поликлиника меня не устраивает по многим причинам. Имею ли я право (в соответствии с законом о медобслуживании блокадников) настаивать на восстановлении обслуживания в 3 городской поликлинике? Ведь по закону за мной должно сохраняться поликлиника, которой я пользовался до ухода на пенсию.

Нахожусь на больничном в поликлинике по месту жительства, на очередном приеме терапевт заявила или выписываю или идёшь в заводскую поликлинику, это указания заведующей. Заводская поликлиника находится в другом районе. Насколько правомерны действия заведующей поликлиники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионер МВД. Майор. Возраст 60 лет. Общий стаж 17 лет, льготный более 30 лет. В поликлинике МВД отказываются обслуживать как пенсионера, поясняя, что мне положено обслуживание лишь как члену семьи пенсионера МВД (муж пенсионер МВД) На какой закон могу сослаться?

С социальной службой был заключен договор о соц. обслуживании пенсионера. Договор заключен с его дочкой. Пенсионер умер. Нужно ли расторгать договор дочери с соц. службой или он расторгается автоматом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение