Неприятное сюрприз после заказа с сайта mirapple.com - деньги переведены, но курьер и звонки не поступают

• г. Первоуральск

Я заказал тел с сайта mirapple.com мне пришло письмо на почту и смс потом позвонил менеджер и сообщил что тел есть в нал и перевезут по адресу я переслал чере евро сеть деньги на киви кошелёк мне перезвонили сказали что курьер приедет но не курьера не звонков нет у меня остался чек.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

Если вы считаете что ваше законное право нарушено, рекомендую обратиться за защитой своих прав и интересов в суд, для чего лучше обратиться к соответствующим специалистам в области права.

Звоните: 8 (902) 584-53-57, 8 (902) 584-53-10!!!

Я проконсультирую Вас, вместе мы определим Ваши цели и выберем пути их достижения. Также я дам Вам рекомендации по вопросу грамотных специалистов в области права.