Неприятное сюрприз после заказа с сайта mirapple.com - деньги переведены, но курьер и звонки не поступают

• г. Первоуральск

Я заказал тел с сайта mirapple.com мне пришло письмо на почту и смс потом позвонил менеджер и сообщил что тел есть в нал и перевезут по адресу я переслал чере евро сеть деньги на киви кошелёк мне перезвонили сказали что курьер приедет но не курьера не звонков нет у меня остался чек.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Если вы считаете что ваше законное право нарушено, рекомендую обратиться за защитой своих прав и интересов в суд, для чего лучше обратиться к соответствующим специалистам в области права.

Звоните: 8 (902) 584-53-57, 8 (902) 584-53-10!!!

Я проконсультирую Вас, вместе мы определим Ваши цели и выберем пути их достижения. Также я дам Вам рекомендации по вопросу грамотных специалистов в области права.

Спросить
Пожаловаться

Заказала средство для похудения. На следующий день передумала выкупать. На сайте нет ни номера ни адреса, куда бы можно было обратиться. Доставка через курьера. Могу ли я отказаться от заказа когда позвонит курьер.

Просят ФИО, адрес, серию и номер паспорта для курьера. Продаю через авито кое-что, позвонил человек из Питера. Перевёл деньги и просит для курьера эти данные, чтобы потом курьер забрал товар.

Мне позвонили с банка Москвы, сказали что мне одобрен кредит, что нужно приехать в Москву или кредитоваться удалённо с помощью курьера, что приедет курьер снимет копии с моих документов и я должен буду оплатить перевод, тогда только мне переведут деньги. Скажите это мошенники?

Мне курьер оставил извещение о том, что мне пришла какая-то почта, я перезвонила на указанный телефон и спросила, откуда письмо, курьер сказала, что письмо от судебных приставов, я попросила распечатать письмо и прочитать его мне, т.к. меня не было в городе и я не могла получить письмо, на что курьер отказался, заявив, что он не обладает такими полномочиями. Через 3 месяца я снова получила от курьера письмо, где находилось решение суда о привлечении меня к административной ответственности. Я подала жалобу о ненадлежащем меня уведомлении, в суде судья посчитал, что я была надлежаще уведомлена, есть отметка курьера о том, что я отказалась получить письмо, в результате мне отказали. Могу ли я вновь обжаловать определение суда.

Мне одобрии кредит в ЧАКБ Универсал Банк. Позвоили с этого банка и сказали что надо оплатить курьера через сбербанк. Потом приедет курьер с аппаратурой скопирует мои документы и кредит мне выдадут через Сбербанк. Это правда.

Мне пришло смс что моя заявка на кредит одобрена и что со мной свяжется ваш специалист в конце смс был указан вот этот номер 88005003988

через некоторое время со мной связался специалист по этому номеру 89231442312 сказал что мне деньги доставит курьер мне нужно заплатить за открытие счета в сбербанке 1320 перевела на номер карты 4276440016979301 мне говорят пакет документов готов отправляем курьера по вашему адресу курьер сам свяжется с вами в течении 2 часов звонка я так и не дождалась позвонила сама она мне сегодня говорит что курьера вернула служба безопасности из-за большой суммы вам нужно оплатить страховку в размере 3 тысячи 890 рублей я отправила на тот же номер карты мне перезвонили и сказали что курьер свяжется со мной в течении 2 часов ну так и некого ни звонка ни денег ни курьера и деньги внекуда отправлены. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ Я В ИТОГЕ В ДОЛГИ ПО ЗАЛЕЗЛА И КРЕДИТА НЕ ПОЛУЧИЛА.

Заказала препарат через сайт интернета. Через минуту перезвонили и оформили заказ на 9345 рублей. Доставка должна быть через курьера. Потом решила, что это лохотронство. Телефон с которого мне звонили, уже не отвечал и горячая линия тоже. Смс отправила на номер, с которого мне звонили, доставка смс не подтверждена. Если будет звонить курьер и пытаться привезти товар, можно ли будет отказаться и не встречаться с курьером.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне вчера позвонили и сказали что одобрен кредит я на карту перевела деньги за страховку деньги за курьера сказали а течении часа приедут в итоги трубку не берут не в банке не курьер что мне делать.

Моему курьеру была отправлена посылка, чтобы она уже отправила её мне. Прошло уже много времени, курьер на мои смс не отвечает и ничего не объясняет. Может вообще потеряла мою посылку. Что можно сделать, чтобы заставить курьера всё же выслать мне посылку или возместить стоимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение