Потеря справки на выплату из-за пропуска перерегистрации - была ли оправдана лишение?

• г. Симферополь

Я не явился на перерегистрацию в центр занятости а пришол на два дня позже в телефонном режиме я предупредил специалиста что из-за шторма была закрыта переправа (Я из Крыма) за это меня лишили справки на выплату с предприятия за третий месяц и на выплату за два месяца с центра занятости основали что моя причина не является для них актуальной. Имели они прасо лишать меня справки?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это не законно.

Обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ