Каким НПА регулируется вопрос о плате за копию лицензии, выдаваемой гражданину организацией?
• г. Кемерово
Скажите пожалуйста каким НПА регулируется вопрос о получении гражданином от организации копии лицензии. Автошкола требует деньги за получение копии лицензии.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.