Как защититься от агрессивного отца и обеспечить безопасность матери и племяннику в ситуации с общей квартирой?

• г. Тверь

Мои мать и отец давно в разводе, но живут в одной квартире, квартира оформлена на мать, сестру и моего племянника. Сейчас отец стал скандалить, чтобы мать и племянник шли жить или к сестре или ко мне, хотя у него есть дом большой в деревне. Мы понимаем, что закон на нашей стороне, но отец очень подлый и непорядочный человек, и в случае если его выгонят пообещал мать поколечить, конечно не сам, но он на это способен, подскажите как быть, мне страшно за жизнь матери и ее здоровье.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту угроз.

УДАЧИ ВАМ