ООО Долговое бюро Хард требует оплаты задолженности перед ООО Стройкомплект - правомерно ли это?

• г. Саратов

Сегодня пришла квитанция от ООО Долговое бюро Хард об оплате задолженности перед ООО Стройкомплект. Как получатель указано долговое бюро Хард. Вместе с квитанцией пришла досудебная повестка, в которой долговое бюро Хард вызывает в качестве ответчика в суд. С компанией ООО Стройкомплект с января 2012 года договор был расторгнут. И наш дом начал обслуживаться у другой компании. Правомерно ли это? Что делать в данной ситуации? Ведь с данной компанией договор давно расторгнут.

Ответы на вопрос (2):

У ООО Долговое бюро Хард нет полномочий выносить определения для назначения судебного разбирательства по делу.